首页
-
新闻
-
新房
-
数据
-
点评
-
专题
-
人物
-
3D看房
-
优惠
-
置业
-
财经
-
每日成交
-
土地成交
-
销售排行
-
热门活动
-
地图找房
注册
|
登录
新房中心
新房
开盘
优惠
快讯
看房
验房
价格
踩盘
荐房
成交
工具
楼盘搜索
推荐楼盘:
字母搜索
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
腾房网 >
楼盘大全
>
朝阳天成 公交线路
38路
九洲大街东口
首车:06:20,末车:19:30,票价:最高票价1元
八一桥
榕门路口
中山桥
孺子路西口
抚河桥
朝阳水厂
十二中
南昌大桥
建设西路口
灌婴路口
喜盈门南昌建材家居广场
朝阳农场
九洲大街西口
九洲大街东口
祥狮路口
南昌动物园