腾房网 > 楼盘大全 > 力高澜湖郡 公交线路
526路 汇仁大道口 首车:06:40 末车:18:40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
235路 汇仁大道口 首车:06:30 末车:18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212路 江西建设职业技术学院 首末班:06:10-20:00 起步票价:1 元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
707路 江西建设职业技术学院 首车:06:10末车:22:00;票价:2元 | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
526路 汇仁大道口 首车:06:40 末车:18:40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
235路 汇仁大道口 首车:06:30 末车:18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212路 江西建设职业技术学院 首末班:06:10-20:00 起步票价:1 元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
707路 江西建设职业技术学院 首车:06:10末车:22:00;票价:2元 | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||