腾房网 > 楼盘大全 > 鹿鼎国际红酒城 公交线路
15路长班 昌南客运站 是否空调车:否;夏令结束:6:20-19:00;冬令结束:6:20-19:00 全程票价(元):1.00;所属公司:四公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
16路长班 昌南客运站 起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
203路 昌南客运站 〖夏令〗5:30—22:00〖冬令〗5:40—21:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20路 昌南客运站 首车:06:20 末车:22:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
239路 昌南客运站 首车:06:10 末车:19:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
239路快车 昌南客运站 线路类型:近郊;是否空调车:是;夏令结束:7:00-21:00;冬令结束:7:00-20:30 全程票价(元):5.00;所属公司:四公司 | ||||||||||
| ||||||||||
218路 昌南客运站 首车:05:40 末车:19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
601路 昌南客运站 〖夏令〗6:10—19:30〖冬令〗6:20—19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||