腾房网 > 楼盘大全 > 联发江岸汇景 公交线路
233路 岭口路口 首车:06:52 末车:20:02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17路 岭口路口 起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
235路 丰和南大道口 首车:06:30 末车:18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
225路 丰和南大道口 首车:06:20 末车:19:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
235路 丰和南大道口 首车:06:30 末车:18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
245路 丰和南大道口 首车:06:30 末车:22:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
503路 丰和南大道口 首车:06:30 末车:19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||